***

12:27

Некоторые мальчики в определенный период жизни мечтают пожить в женском общежитии. Ну там, полуголые девушки, пижамные вечеринки, всегда есть жратва. Не жизнь, а праздник короче.
И вот когда они женятся, они реально попадают в свою мечту: полуголая девушка, пижамные вечера и жратва. Но мужики вдруг начинают ощущать, что где-то их наобманули с женским раем. Везде эти бесконечные баночки и бутылочки (и надо купить еще, потому что то скоро закончится, а это не работает и вообще просто надо купить), длинные волосы, пятна от косметики. Девушка ходит по дому полуголая, НО на лице непременно намазана или приклеена какая-то чепуха странного цвета (ладно зеленого, а если черного?!).
Жратва? Не вопрос! Только это мы не едим, оно калорийное; в этом канцерогены; это не холистическое, а вот то мне просто не нравится/воняет/фигня/нужное подчеркнуть.
И потом все эти правила: опускай(поднимай) сиденье унитаза, не разбрасывай носки, не оставляй пустую тарелку/кастрюлю в холодильнике или не оставляй в кастрюле один пельмень (вот это вообще фашизм), не пукай, не отрыгивай, не чеши зайцев, помажься дезиком, побрейся колется...
С выпивкой вообще беда. Пиво фу воняет. Водка крепко. Давай лучше вина. Только сухое не надо, оно не сладкое. И сидишь ты такой с подругой с черной фигней на лице, пьешь бабский мартини и закусываешь свежим огурчиком. Под милую мелодраматичную киношку за любовь, и слезы, и опять любовь.
То ли дело у нас: на еду у нас мясо, по дому разбросано оружие, сиденье унитаза поднято по умолчанию, юмор туалетно-дошкольный, кино тока за войну, инопланетян, монстров и супер-героев. Потому что я девушка и хочу жить с мужиками.
Чмокі-чмокі, котани!

А що ще цікавенького?

0 comments

Шановні читачі