Вчера была вторая Сушка!!!

09:02

Автор Дима Гладков
Да, проснулась сегодня утром и поняла, что таки устала. Но при этом проснулась с улыбкой. Причем хорошее настроение еще больше усилилось от того, насколько нам с Таньком и командой удалось повысить настроение куче знакомы и незнакомых людей. 


В этот раз нас было раза в полтора больше, чем в предыдущий. И в полтора раза больше вопросов: "А когда еще?". И еще больше чудесных фоточек. Причем фотографии были настолько волшебными, что разбирать их начали стихийно задолго до назначенного для этого времени. На веревках не осталось почти ничего. Теперь эти фотографии живут где-то на стенах и наполняют чьи-то сердца приятным теплом. У нас получается даже не обмен снимками, а обмен остановленными и запечатленными эмоциями. Можно сказать, что это была такая душевная консервация перед долгой, холодной и серой зимой. Перед непонятно что несущими выборами (простите, что о больном, но болит таки у меня душа за страну, в которой живу). Перед какими-то будущими сложностями и переменами, а может быть, и потерями.
Автор Дарья Лукьяненко
Автор Ирина Горбачева
 Я вот смотрела на море людей, пришедших на Сушку и поражалась тому, какие они разные. Разные по возрасту, социальному статусу, роду занятий, вкусовым предпочтениям, своим историям. И всем было хорошо вместе. Никто никого не напрягал. Мне бы очень хотелось, чтобы вся жизнь была такая. Знаете, как мисс чего-то там должна говорить: "Я за мир во всем мире". К сожалению, мира во всем мире не будет. По крайней мере, в это мире и в этой реальности. Остается создавать другую реальность. Хоть ненадолго, но все же, мне кажется, от каждой созданной доброй микрореальности меняется часть большой реальности вокруг нас. 

Спасибо всем большое, что помогли устроить чудесный праздник.

P. S. Чудесных фото еще очень много в группе Сушки вконтакте. И там же будет инфа о наших с Таньком дальнейших планах.

А що ще цікавенького?

0 comments

Шановні читачі