У мальчиков должны быть игрушки

14:26

Знаете, в чем заключается ошибка большинства женщин? В том, что они забирают игрушки у своих мальчиков. Я не про маленьких мальчиков, а про больших. Да, они ходят на работу, у них колючие щеки и сексуальные потребности. Но при этом они все равно в душе остаются мальчиками. Мальчиками, которым нужны игрушки. 

Мы хотим, чтобы наши мужчины брали на себя ответственность. Чтобы они обеспечивали нас. Чтобы они работали, развивались и росли. Мы хотим, чтобы они заботились о нас и носили наши бремена (ну кроме детей в животе, конечно). Мы требуем от них выносливости, стойкости и целеустремленности. При этом мы лишаем их возможности "поиграть" - т.е. сделать что-то такое, что не будет связано с работой, обязательствами. Что-то, что у них будет получаться хорошо. А даже если не будет, то это не страшно и никто от этого не пострадает.

Мальчикам в любом возрасте нужны игрушки. Это как нам нужны новые туфли. Или стрижка. Или массаж. Игрушки помогают им отвлечься, вознаградить себя за усилия. Игрушки нужны для того, чтобы на время забыть обо всем и обо всех и заниматься только собой.

Не забирайте у мальчиков игрушки. Они будут благодарны вам за это.

А що ще цікавенького?

0 comments

Шановні читачі