Такая вот выдалась неделя...

09:08

Странная, если честно. Уже во вторник я проснулась с устойчивым ощущением пятницы. Ну знаете, когда просыпаешься с мыслью: "Ну слава Богу, вот как-то сегодня пережить - и выходные". Причем ощущение было такое, как будто неделя выдалась адски тяжелой. Еще тяжелее стало, когда пришло осознание, что сегодня не может быть пятницы, ибо вчера был понедельник. На следующее утро легче не стало - все то же ощущение. Вечером села шить себе новое платье - примитивное до безобразия - испортила ткань (хотя подлежит все же реанимации) и с горя в 10 вечера умяла 2 тарелки жареной картошки. При этом мне казалось, что щеки мои прямо на глазах растут вширь, не оставляя мне шансов на счастье..

 А вчера приболел мелкий - на улице +40, а он сопливит. И как вы думаете, где можно было подцепить вирусняк в середине лета? Правильно! В поликлинике, где ради садика пришлось пройти такой медосмотр, будто садик будет базироваться на секретном спутнике-шпионе в паре десятков световых лет от Земли. Причем, судя по всему, малый и нас с мужем подзаразил. То есть мы таки не заразы, потому что в этом случае зараза бы к нам не липла. Что не может не радовать.

Зато вчера, импульсивно купив кусок тончайшего итальянского трикотажа, за вечер почти сваяла себе платье. Вроде получилось. Не кутюр, канеш, но и базар отдыхает. Надо сфотографироваться и выставить.

Хочу выходные!!!!!!

А що ще цікавенького?

1 comments

  1. P.S. Зато в субботу, если все ок, мы с Димой намылились на мастер-класс по ломографии (http://vk.com/lomoeyes).

    ВідповістиВидалити

Шановні читачі