Как общаться с умной женщиной без ущерба для самооценки (для мужчин))))

00:00

Я считаю себя умной. То, что женщина, факт доказанный )))). Так вот как умной женщине мне часто приходится сталкиваться с не совсем адекватной реакцией на это мужчин. Им сложно расслабиться в нашем присутствии. Они либо старательно отрицают возможность существования умных женщин, либо теряются и делают всякие глупости. Или же вообще предпочитают с нами не общаться. Предлагаю практические рекомендации о том, как вынести стресс общения с нами - умными женщинами.

Понятно, что пост пишу со своей колокольни. Хотя мне кажется, я достаточно объективна. А если и нет, то это поможет научиться общаться хотя бы со мной.
  1. Не пытайтесь прикинуться тем, кем вы не являетесь. Мы же умные, все равно во всем разберемся сами. Если обман будет раскрыт, мы предпочтем больше не сталкиваться с вами в дальнейшем. 
  2. Не стоит демонстрировать силу. Умные женщины, как намекалось ранее, достаточно проницательны и силу (наличествующую) чуют за версту. Если этой силы нет, то демонстрация превратится в дешевый фарс.
  3. Умные женщины достаточно быстро видят глупость. Даже если она замаскирована умными словами. Не говорите ради того, чтобы не молчать. 
  4. Умные женщины - это, в первую очередь, женщины. Им нравится, когда к ним относятся как к женщинам - ухаживают, проявляют галантность, делают комплименты и т.п. По-настоящему умные женщины не просто красивы или симпатичны, они притягательны независимо от своего внешнего вида и самоощущения. Им нравится получать от этого удовольствие.
  5. Умные женщины терпеть не могут пижонства. Им нравится, когда за ними ухаживают ради них, а не ради демонстрации крутости, богатства, связей и проч.
  6. По-настоящему умные не будут с мужчиной из жалости. Если вам нужна мама - это не тот случай. Они не будут опекать вас, повязывать вам шарфик и интересоваться, а покушали ли вы и мягко ли вы спали. Они вас поймут без слов.
  7. Умные женщины не переносят нытья. Они, опять же, понимают, с чем вам приходится иметь дело. Они понимают, когда и что нужно сказать. Не надо вызывать жалость. От этого вам точно ничего не обломится. 
  8. Умная женщина не сравнивает. Не надо перед умной женщиной мериться сами-знаете-чем с соперником. Ей итак все ясно.
  9. Умная женщина это не отличница, которая всегда все делает правильно. Иногда она в настроении похулиганить. Подыграйте.  
  10. Не стоит провоцировать спор с умной женщиной. Во-первых, по настоящему умная спорить не будет. Во-вторых, рискуете нарваться.
  11. Нельзя относиться к умной женщине покровительственно. Это раздражает.
  12. Умные женщины иногда делают глупости. Позвольте нам продолжать это делать.
  13. Дайте нам право быть слабыми. Не подозревайте нас в попытках контролировать вас. Зачем нам это надо? Помогите нам получать удовольствие от вашего общества и от того, что не надо обо всем думать и принимать решения.
  14. Не считайте, что вы такое большое счастье. Умная женщина разберется, как починить кран, забить гвоздь, переустановить винду и прочее. Вопросы секса тоже можно решить при желании. Самооценка умной женщины не изменится от того, при мужике она, или сама. У умной женщины хватит ума понять (каламбур)))) , что одной быть лучше, чем с кем попало. Счастье - это когда вам удалось связать свою судьбу с такой женщиной, которая вам ее (судьбу) не испортит.

А що ще цікавенького?

0 comments

Шановні читачі