Самая зимняя неделя

08:18

Вообще, когда еще в декабре синоптики мрачно пророчествовали затяжную и холодную зиму, все ухмылялись и шутили насчет квалификации местных погодных шаманов. На прошлой неделе, вероятнее всего, злорадно улыбались эти самые шаманы.

Понедельник был как понедельник, к вечеру начал сыпать снежок, а к утру вторника картинка на улице чем-то напоминала фильм "Послезавтра". Потому что к снегу добавился мороз относительно далеко за -20. Это то есть на заснеженных дорогах по колено в снегу стоят молчаливые люди, одетые во все шмотки, что есть дома и делают вид что они ждут транспорт, хотя все отлично знают, что транспорта не будет.

Понятно, что в офис я не выбралась. А тут еще и интернет лег - видимо решил объявить протест против невыносимых условий работы. В общем, пришлось идти гулять: раскапывать машину (так, на всякий случай) и валяться в снегу. Мелкий был счастлив - столько снега за раз он не видел ни  разу в жизни.






Если кто не понял, это снежный ангел.








А еще мы с Танечкой постояли на красной дорожке - в честь того, что наша Сушечка была признана лучшей фотовыставкой года ))).

Мы страшно старались быть гламурными, но при -20 как-то хочется забить на все и укутаться в пледик)))

А що ще цікавенького?

0 comments

Шановні читачі