***

13:42

Сегодня видела женщину из тех, которой мне никогда не быть. У нее изящные длинные пальцы с аккуратно обрезанными ногтями, без следов особого маникюра. Да он ей и не сильно нужен. В варежках вместо перчаток, потому что так рукам теплее. В шапке из натуральной шерсти, совершенно другого цвета, чем варежки, но все равно это не выглядит диссонансом. В удобной обуви, чтобы хоть за ребенком в школу, хоть в горы. В обычных джинсах, которые ей идут больше, чем кому-либо. У таких женщин всегда молодые глаза, с ними нескучно, они всегда юнные внутри.

И вот глядя на нее поняла, что не смогу быть такой. Никогда. А потом подумала: "Зачем?". Ведь важно не то, кому какая женщина или какой мужчина достался. Важнее ведь соответствие. Вот как, например, неприятно было бы, если бы мой мужчина больше всего на свете любил долгие походы, умываться из кружки, не бриться неделями, а я при этом тяготела бы к изысканной ресторанной сервировке, удобной постели и горячему душу каждое утро?

Или если бы пределом моих мечтаний бы отпуск на пляже, когда ничего не надо делать, а просто провалиться в полудрему, а моему мужчине в это же самое время хотелось бы каждую минуту получать новые ощущения, пробовать что-то необычное, узнавать новые места и людей.

В общем, не так важно кто ты и кто рядом с тобой. Важно, из одного ли вы теста. И никто не лучше и не хуже. Надо просто быть с тем человеком.

А що ще цікавенького?

0 comments

Шановні читачі